Kontakte

 

Informationen allgemein: 

Tel: +49 176 34 433 212
E-mail: info@elektro-halsbander.de

 

Adresse zur Rücksendung

Reedog TriloxxBoxx 2560
Martin - Wehnertplatz 5
02763 Zittau
Deutschland

 

 

Informationen für Reklamationen und Rücksendung: 

 Reklamationsprotokoll  

 

  • Fügen Sie dem Paket auch den Kaufnachweis und das ausgefüllte Reklamationsprotokol.
  • Übergeben Sie die Waren dem Transportunternehmen und schicken Sie diese an die oben aufgeführte Adresse
  • Die Transportkosten erstatten wir Ihnen: die Kopie der Quittung einfach an info@elektro-halsbander.de mit Ihrer Bankverbindung senden und wir werden Ihnen die Kosten erstatten. 

 

 

 Manager Deutschland

Petr Malota

+49 176 34 433 212

petr@reedog.de

 

Kundenservice 

Lada Všechovská

+49 176 34 433 212

lada@reedog.de

 

Manager Vertriebsstelle

Karolina Šebestová

+49 176 34 433 212

karolina@reedog.de

 

Logistik und Lager

Ondřej Novák

+49 176 34 433 212

ondra@reedog.de

 

Reklamationen und Service

Jakub Kladiva

+420 228 225 794

jakub@reedog.de

 

Grosshandel

Lýdia Ondíková

+420 774 631 554

lydia@reedog.de

 

PR und social media

Nikola Krišteková

+420 216 216 106

nikola@reedog.de

 

Verwaltung

Lucie 

+49 176 34 433 212

lucie@reedog.de

 

Copywriting und Magazin

Jitka Zemanová

+49 176 34 433 212

jitka@reedog.de

 

  Manager Poland

Wojciech Marciniak

+48 579 061 399

wojciech@reedog.de

 

 Manager Ungarn

Erik Bálint

+36 800 88 110

erik@reedog.de

 

Kundenservice

Gabriela Drázdová

+49 176 34 433 212

gabriela@reedog.de

 

Big Boss

Tomáš Mráz

+420 721 031 449

tomas@reedog.de

 

Online marketing

Matěj Jačka

+420 722 927 702

matej@reedog.de

 

Rechnungswesen

Tereza 

+49 176 34 433 212

tereza@reedog.de

 

das Geschäft

Besuchen Sie unser Geschäft in der Tschechischen Republik. In unseren Geschäft werden Sie vom professionellen Personal beraten, der Ihnen mit der Auswahl des richtigen Produktes hilft. 

 

Showroom Elektro-halsbander.de und Reedog.cz

Sedmidomky 459/8, Prag 10 - Michle, 101 00

Email:

Telefon:

info@elektro-obojky.cz

+420 216 216 106

Mo - Fr: 00 - 17 00
Sa - So:

Geschloßen

 

Schreiben Sie uns

Zahlangabe

 

 
Reedog s.r.o.
Branická 213/53
Prag 4 - Bráník, 14700,
IC: 05179220, DIC: CZ05179220
 
CZ Bank Konto
Nr.: 2601015899/2010
IBAN: CZ5420100000002601015899
SWIFT/BIC: FIOBCZPPXXX
 
EUR Bank Konto
IBAN: CZ6920100000002501015904
SWIFT/BIC: FIOBCZPPXXX